ENG

Решение от 17.10.2008 № Без номера

54 Новосибирская область

Дата публикации: 22.12.2017

О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Коченевского района

Дата документа: 17.10.2008
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов Коченевского района Новосибирской области
Номер: Без номера
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и руководствуясь статьей 15 Устава Коченевского района, Совет депутатов решил:

1. Утвердить на 2009 год систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Коченевского района.

2. Определить виды предпринимательской деятельности, в отношении которых введена система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (приложение 1).

3. Определить значения корректирующих коэффициентов базовой доходности, учитывающие особенности ведения предпринимательской деятельности (приложение 2).

4. Решение вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.

5. Опубликовать решение в газете "Коченевские вести".

6. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию Совета депутатов по бюджетной, налоговой и финансово-кредитной политике.



Глава
Коченевского района
А.А.Карасев

Комментарии:

в ред. решения Совета депутатов Коченевского района Новосибирской области от 22.12.2014 № 241

Прикрепленные документы

К началу страницы