ENG

Решение от 22.01.2018 № 6

54 Новосибирская область

Дата публикации: 20.03.2018

Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам

Дата документа: 22.01.2018
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет депутатов рабочего поселка Посевная Черепановского района Новосибирской области
Номер: 6
КНД:
Тип ситуации: Урегулирование задолженности

В соответствии с пунктом 3 статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь уставом рабочего поселка Посевная Черепановского района Новосибирской области, Совет депутатов рабочего поселка Посевная Черепановского района Новосибирской области решил:

1. Установить дополнительные основания признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности физических лиц по пеням и штрафам по местным налогам согласно приложению № 1.

2. Утвердить перечень документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам по местным налогам, согласно приложению № 2.

3. Настоящее решение опубликовать в информационном печатном издании "Посевнинский вестник" и разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте администрации рабочего поселка Посевная.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в информационном печатном издании "Посевнинский вестник".



Председатель Совета депутатов
рабочего поселка Посевная Черепановского района Новосибирской области
Л.М.Баруткина

Глава рабочего поселка Посевная
Черепановского района Новосибирской области
В.С.Радченко

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы