54 Новосибирская область

Един Константин Викторович

Един Константин Викторович

Директор ЧОУ ДПО «Учебный центр технико-экономических знаний», исполнительный директор НП «Новосибирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов»

 

Родился 26 августа 1967 года в городе Новосибирске.

В 1991 году окончил Новосибирский электротехнический институт связи по специальности «Инженер радиосвязи, радиовещание и телевидение».

В 1996 году окончил Алтайский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификация «экономист».

С 1991 года по настоящее время является директором ЧОУ ДПО «Учебный центр технико-экономических знаний», с 2010 года по настоящее время – исполнительный директор НП «Новосибирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов» и член президентского совета Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. С 2011 года – член президентского совета Югорской палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

 


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата