ENG

Общественный совет первого состава при УФНС России по Новосибирской области провел итоговое заседание

Дата публикации: 27.09.2017 09:35 (архив)

Накануне окончания срока полномочий сформированный в 2014 году Общественный совет при УФНС России по Новосибирской области 26 сентября 2017 года подвел итоги работы первого состава.

Руководитель Управления Алексей Легостаев сообщил о динамике поступлений налогов и сборов в бюджет и страховых взносов во внебюджетные фонды на территории Новосибирской области за 8 месяцев 2017 года, об объемах налоговой задолженности и задолженности по страховым взносам, обратил внимание на основные направления деятельности налоговых органов в текущем году и стоящие перед налоговой службой задачи.

Алексей Легостаев высоко оценил деятельность Общественного совета и вручил благодарственные письма его наиболее активным членам, и в первую очередь – ветерану труда, первому председателю Общественного совета – Валентину Васильевичу Прохоренко.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления Вячеслав Коновалов представил список кандидатов в новый состав Общественного совета, утвержденный Общественной палатой Новосибирской области, и отметил, что большинство действующих членов Общественного совета решили продолжить деятельность в новом составе.

В ближайшее время новый состав Общественного совета будет утвержден и приступит к работе. Первое заседание запланировано на 24 октября.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата