ENG

Обновленный Общественный совет при УФНС России по Новосибирской области провел первое заседание

Дата публикации: 25.10.2017 05:51 (архив)

Организационное заседание сформированного Общественного совета при УФНС России по Новосибирской области второго состава состоялось 24 октября 2017 года.

Руководитель Управления Алексей Легостаев обратился к участникам заседания с приветствием, поблагодарил представителей общественности, намеренных заниматься практической работой по выстраиванию позитивного диалога налоговых органов и налогоплательщиков, повышению уровня налоговой грамотности в обществе.

Высоко оценив результаты работы Общественного совета в 2014-2017 годах, руководитель Управления  выразил надежду на дальнейшее успешное взаимодействие.

Общественный совет избрал председателем С.Г. Гладкову, директора и главного редактора ООО Издательский центр «Мысль», заместителями председателя – Н.П. Пекельника, доцента Новосибирского филиала Санкт-Петербургского университета управления и экономики, и С.В. Карпекина,  вице-президента МОО «Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий».

Также Алексей Легостаев пригласил членов Общественного совета принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов в сфере перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники 31 октября 2017 года в 10 часов по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 3Б. Мероприятие проводится в рамках программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата