ENG

Обратиться в Общественный совет при УФНС России по Новосибирской области можно через сайт ФНС России

Дата публикации: 12.07.2018 09:43

Почти четыре года при УФНС России по Новосибирской области действует Общественный совет, созданный как консультативно-совещательный орган.

Среди задач Общественного совета – подготовка предложений по совершенствованию налогового законодательства, общественный контроль деятельности налоговых органов, привлечение граждан и общественных объединений к реализации государственной политики в налоговой сфере и другие.

Заседания Общественного совета проводятся не реже одного раза в полугодие, дата следующей встречи утверждается на очередном заседании. Перечень вопросов для рассмотрения формируется накануне заседания на основе годового плана работы с учетом предложений членов Общественного совета и актуальных направлений работы налоговых органов.

В разделе «Общественный совет УФНС России по региону» размещена информация о персональном составе и деятельности Общественного совета, план работы, повестки заседаний и информационные материалы, контактные данные.

Направлять вопросы, заявления и предложения в Общественный совет можно через электронный сервис «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону».

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата