ENG

В МИ ФНС России по КН № 3 обсудили результаты правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 18.06.2020 08:35

10 июня 2020 года в 10-00 в МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №3 состоялся вебинар по теме «Обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности».

Мероприятие открыл заместитель начальника Межрегиональной инспекции федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 3 В.В. Воронков.

Начальник отдела налогового мониторинга Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 О.Б. Черярина выступила с докладом по теме «Налоговый контроль в форме налогового мониторинга. Концепция развития и функционирования системы налогового мониторинга».

Консультант правового отдела Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 Н.И. Шоломицкая выступила с докладом по теме «Изменения в налоговом законодательстве в 2020 году Особенности проведения налоговых проверок и привлечения к налоговой ответственности в  связи с коронавирусом (COVID-19)».

Главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 Н.Б. Мякинькова выступила с докладом по теме «Реализация правил о предоставлении отсрочки рассрочки в соответствии с постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 №409».

Участники мероприятия обсудили вопросы, возникшие в ходе проведения вебинара.

В заключительной части В.В. Воронков поблагодарил всех за участие в мероприятие.

С видеозаписями мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/i/_Bhtc8RbhnqEtQ