ENG

МИ ФНС России по КН № 6 приглашает принять участие в вебинаре: «Трансформация делового климата: налоговое администрирование и фискальная нагрузка»

Дата публикации: 26.02.2020 14:04

4 марта 2020 года в 16:00 на площадке Торгово-промышленной палаты пройдут публичные мероприятия на тему: «Трансформация делового климата: налоговое администрирование и фискальная нагрузка».

Реализация мероприятий по настоящему направлению позволит снизить административную нагрузку на бизнес, обеспечить стабильность уровня фискальной нагрузки и предсказуемость при принятии решений в фискальной сфере, в том числе:

  1. сокращение временных и материальных затрат предпринимателей на подготовку и представление налоговой отчетности, уплату налогов;
  2. повышение доступности фискальных стимулов для инвестиционно активного бизнеса;
  3. повышение прозрачности правоприменения законодательства Российской Федерации о налогах и сборах;
  4. внедрение в фискальную систему Российской Федерации лучших международных практик.

На мероприятии примут участие представители МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 6, представители крупнейших налогоплательщиков и другие.

Сообщить об участии и направить вопросы для рассмотрения на публичном мероприятии можно по адресу электронной почты: orn.r9976@nalog.ru в срок не позднее 28 марта 2020 года.