ENG

УФНС России по Новосибирской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 01.02.2018 04:01

В рамках приоритетной программы стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» УФНС России по Новосибирской области 15 февраля проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов и руководств по соблюдению обязательных требований.

Тема публичных обсуждений – «Организация работы по оказанию государственной услуги по государственной регистрации юридических лиц через «призму» контрольно-надзорной деятельности. Обеспечение публичной достоверности ЕГРЮЛ».

Актуальность темы обусловлена изменениями, внесенными в законодательство о государственной регистрации в части проверки достоверности/недостоверности сведений, включаемых или включенных в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ), и правовыми последствиями для лиц, являющихся руководителями и/или учредителями организаций, в отношении которых установлена недостоверность сведений.

Обсуждения пройдут 15 февраля 2018 года в 10 часов в актовом зале ИФНС России по Железнодорожному району г. Новосибирска по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 3 Б.

Все желающие могут предварительно задать вопросы по предложенной теме, направив их по адресу электронной почты ufns54_public@mail.ru до 8 февраля 2018 года.