ENG

Налоговые риски организаций рассмотрят на публичных обсуждениях

Дата публикации: 19.06.2018 09:49

В Управлении ФНС России по Новосибирской области 3 июля 2018 года пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований по теме: «Риски совершения налогоплательщиками налоговых правонарушений». Мероприятие проводится в целях реализации реформы контрольной и надзорной деятельности.

В программе обсуждения - новые принципы контрольной работы налоговых органов с применением современных цифровых технологий, изменения к подходам по признанию налоговой выгоды необоснованной в связи с введением в Налоговый кодекс РФ статьи 54.1.

В публичных обсуждениях примут участие представители органов исполнительной власти Новосибирской области, контрольно-надзорных ведомств области, Торгово-промышленной палаты, общественных организаций, Общественного совета при УФНС России по Новосибирской области, региональных средств массовой информации. В обсуждениях также примут участие руководители, юристы и бухгалтеры организаций, индивидуальные предприниматели и заинтересованные граждане.

Публичные обсуждения пройдут 3 июля 2018 года в 10.00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 3Б.

Все желающие могут предварительно задать вопросы по предложенной теме, направив их по адресу электронной почты ufns54_public@mail.ru до 26 июня 2018 года.