ENG
54 Новосибирская область

Васин Александр Владимирович

Васин Александр Владимирович

Заместитель руководителя УФНС России по Новосибирской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родился 31 августа 1976 года в городе Новосибирске.

Имеет два высших профессиональных образования: в 1998 году и 2008 году окончил Сибирскую академию государственной службы вначале по специальности «Государственное и муниципальное управление», затем по специальности «Юриспруденция».

В Госналогинспекции по Новосибирской области работает с июля 1998 года (с декабря 1999 года Госналогинспекция по Новосибирской области преобразована в УМНС России по Новосибирской области, с января 2005 года УМНС России по Новосибирской преобразовано в УФНС России по Новосибирской области). Прошел путь от ведущего референта отдела информации до начальника отдела по досудебному урегулированию налоговых споров УФНС России по Новосибирской области. Заместителем руководителя УФНС России по Новосибирской области назначен с 02.09.2013.

За время работы в налоговых органах неоднократно награждался Почетными грамотами УФНС России по Новосибирской области, имеет благодарности руководителя Управления, вручено Благодарственное письмо Полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе, а также награжден:
2006 – Почетной грамотой ФНС России.
2016 – медалью Федеральной налоговой службы «За заслуги» II степени.
2022 – Знаком отличия «Почетный работник ФНС России».

В соответствии с приказом УФНС России по Новосибирской области от 30.01.2024 № 01-07/14@ «О распределении обязанностей между руководством Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области» непосредственно координирует и контролирует деятельность:
- отдела обеспечения (03);
- отдела налогообложения имущества (21);
- отдела оперативного контроля (25);
координирует:
- Межрайонную ИФНС России № 18 по Новосибирской области (5402) (Заельцовский район г. Новосибирска, г. Барабинск, г. Куйбышев, Барабинский, Куйбышевский, Здвинский, Северный, Чановский, Венгеровский, Кыштовский, Чулымский, Каргатский, Убинский районы);
- Межрайонную ИФНС России № 20 по Новосибирской области (5404) (Ленинский район г. Новосибирска).

Телефон приемной: +7 (383) 316-21-70 (доб. 11-07).

Перейти График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Новосибирской области