ENG
Дата публикации: 18.03.2019 09:05

В Инспекции Федеральной налоговой службы по Заельцовскому району г. Новосибирска 21.03.2019 запланировано проведение заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На повестке дня два вопроса:

1. Рассмотрение уведомления государственного налогового инспектора отдела Инспекции о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в связи с тем, что супруг служащего является директором и учредителем юридического лица, состоящего на налоговом учете в Инспекции, и принятия мер по предотвращению возможного конфликта интересов.

2. Рассмотрение уведомления начальника отдела Инспекции о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с изменением места жительства и постановкой на учет в Инспекции в качестве индивидуального предпринимателя супруга государственного служащего и принятия мер по предотвращению возможного конфликта интересов.