Итоги работы комиссии ИФНС России по Кировскому району г. Новосибирска по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов за 9 месяцев 2018 года

Дата публикации: 19.11.2018 12:17

Комиссией ИФНС России по Кировскому району г. Новосибирска за 9 месяцев 2018 года проведено 3 заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, на которых рассмотрены вопросы соблюдения законодательства о гражданской службе и противодействия коррупции в отношении 7 государственных служащих, в т.ч.:
- по материалам, касающимся предоставления недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, рассмотрены сведения в отношении 6 государственных служащих;
- по материалам, касающимся невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, рассмотрены сведения в отношении 1 государственного служащего.

По результатам рассмотрения материалов (обращений) комиссией установлены нарушения достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера – 6 гражданскими служащими.

По итогам рассмотренных комиссией вышеуказанных вопросов, 6 гражданский служащий были привлечены к ответственности за предоставление недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.