ENG

Проведение заседаний Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению запланировано в двух инспекциях Новосибирской области

Дата публикации: 25.02.2020 09:19

В Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 13 по г. Новосибирску на 25.02.2020 запланировано проведение заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На повестке дня:
Рассмотрение материалов в отношении двух гражданских служащих Инспекции по фактам нарушения законодательства о противодействии коррупции, в части представления недостоверных (неполных) сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

В Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Новосибирска на 27.02.2020 запланировано проведение заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На повестке дня 1 вопрос:
Рассмотрение заявления государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на супруга.