ИФНС России по Центральному району г. Новосибирска подвела итоги конкурса № 2

Дата публикации: 09.10.2018 12:06

В Инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Новосибирска 3 октября 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв Инспекции, объявленный приказом от 13.08.2018 № 01-05/72.

Признаны победителями конкурса на замещение вакантных должностей:
- специалиста-эксперта общего отдела – Гаврилова Наталья Александровна;
- главного государственного налогового инспектора правового отдела – Мельникова Елена Владимировна;
- главного государственного налогового инспектора отдела учета налогоплательщиков – Фомичева Мария Викторовна;
- государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности – Вершинина Елена Анатольевна;
- старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 – Тятюшкина Виктория Владимировна;
- главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3 – Черенкова Лариса Михайловна;
- старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3 – Шатохина Наталья Николаевна;
- старшего государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела – Кубарев Максим Владимирович.
- главного государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля – Букин Николай Викторович.
- главного государственного налогового инспектора отдела обеспечения процедур банкротства – Кравцова Анастасия Сергеевна.

Предложено конкурсной комиссией включение в кадровый резерв Инспекции:
- Сергеевой Юлии Петровне – по должности ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты».
- Ивановой Галине Олеговне – по должности старшей группы категории «специалисты».
- Лавронову Ивану Дмитриевичу – по должности старшей группы категории «специалисты».
- Бондарь Ольге Владимировне – по должности ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты».
- Гольцман Наталье Сергеевне – по должности старшей группы категории «специалисты».
- Куксиной Олесе Олеговне – по должности старшей группы категории «специалисты».
- Пурис Наталье Петровне – по должности старшей группы категории «специалисты».
- Селютиной Наталье Николаевне – по должности ведущей группы категории «специалисты».
- Прибуткевич Ольге Юрьевне – по должности старшей группы категории «специалисты».
- Птахиной Ольге Владимировне – по должности старшей группы категории «специалисты».
- Демянчук Елене Михайловне – по должности старшей группы категории «специалисты».
- Шпортько Александру Сергеевичу – по должности старшей группы категории «специалисты».
- Лопареву Евгению Анатольевичу – по должности ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты».
- Злодеевой Ольге Николаевне – по должности ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты».