ENG

Об итогах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, проведенного 24.08.2018

Дата публикации: 28.08.2018 04:39

В Инспекции Федеральной налоговой службы по району Калининскому г. Новосибирска 24.08.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В ходе проведения заседания Комиссии рассмотрен вопрос:

1. Рассмотрение материалов проверки по факту нарушения законодательства о противодействии коррупции, в части представления недостоверных (неполных) сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера начальником отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по Калининскому району г. Новосибирска.

Комиссией принято решение:

1. Факт нарушения законодательства о противодействии коррупции и государственной гражданской службы государственным служащими Инспекции считать установленным.
Не применять к начальнику отдела работы с налогоплательщиками меры дисциплинарного воздействия, так как сотрудник находится в отпуске по уходу за ребёнком до достижения 3-х лет.