ENG

ЕРЦ сообщает об изменениях в режиме работы

Дата публикации: 19.11.2020 09:31

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области (Единый регистрационный центр, Регистрирующий орган) сообщает об изменениях в режиме работы.

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки с 16 ноября по 27 ноября (включительно) Единый регистрационный центр ведет прием заявителей исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию» с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.

Дополнительно сообщаем, что в операционном зале инспекции расположен БОКС для принятия корреспонденции, поступающей на бумажном носителе от заявителей лично.

В Регистрирующий орган документы могут быть направлены:
- почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке с описью вложения по адресу регистрирующего органа: 630108 г. Новосибирск, пл. Труда, д.1;
- в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
-представлены через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;
-нотариусом (по просьбе заявителя).

Обращаем Ваше внимание, что документы на государственную регистрацию должны быть представлены в Регистрирующий орган в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».