ENG

Налоговые инспекции приглашают граждан в субботу 25 ноября по вопросам уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 23.11.2017 07:10 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области напоминает гражданам - собственникам недвижимого имущества и транспортных средств, что срок уплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2016 год истекает 1 декабря.

Операционные залы инспекций ФНС России принимают посетителей по понедельникам и средам с 8 до 17 часов, по вторникам и четвергам - с 8 до 19 часов, каждую вторую и четвертую субботы месяца - с 10 до 15 часов без перерыва на обед.

Накануне окончания срока уплаты имущественных налогов, в последнюю субботу ноября (25 числа) налоговые инспекции будут работать с 10 до 15 часов без перерыва и приглашают граждан урегулировать вопросы по имущественным налогам.  При этом можно подключить электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», обеспечивающий полный функционал для контроля расчетов с бюджетом без личных визитов в налоговые органы. Для подключения сервиса при себе надо иметь документ, удостоверяющий личность.

Телефон для справок: 8-800-222-22-22, звонок бесплатный.