ENG

Вопросы снижения неформальной занятости и легализации «теневой» заработной платы будут рассмотрены на публичных обсуждениях

Дата публикации: 11.04.2018 06:50

УФНС России по Новосибирской области в рамках программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 26 апреля 2018 года проведет публичные обсуждения по теме: «Влияние «теневой» заработной платы на полноту поступления налогов в бюджет и страховых взносов во внебюджетные фонды. Работа, проводимая налоговыми органами области совместно с органами государственной власти, по сокращению неформальной занятости».

Для участия в мероприятии приглашены представители органов исполнительной власти Новосибирской области, контрольно-надзорных ведомств области, Торгово-промышленной палаты, общественных организаций, Общественного совета при УФНС России по Новосибирской области, региональных средств массовой информации. В обсуждениях также примут участие представители организаций, индивидуальные предприниматели и заинтересованные граждане.

Публичные обсуждения пройдут 26 апреля 2018 года в 10.00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 3Б.

Все желающие могут предварительно задать вопросы по предложенной теме, направив их по адресу электронной почты ufns54_public@mail.ru до 19 апреля 2018 года.