ENG

ИФНС России по Железнодорожному району Новосибирска приглашает на семинар по актуальным вопросам налогообложения 26.09.2019

Дата публикации: 19.09.2019 12:52

Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Новосибирска приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре по вопросам налогообложения.

В частности, будут рассмотрены актуальные вопросы администрирования страховых взносов, порядка заполнения платежных документов, проблемные моменты при переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ).

Слушателям будет доведена информация об изменениях в порядке представления бухгалтерской отчетности с 2020 года, а также о создании Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО).

Семинар пройдет 26.09.2019 в актовом зале ИФНС России по Железнодорожному району г. Новосибирска по адресу: 630008, г. Новосибирск, ул. Кирова, 3Б, начало в 14 часов.

Кроме того, 26 сентября в течение всего рабочего дня с 8.00 до 17.00 в инспекции будет проходить День открытых дверей по подключению к личным кабинетам физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Представителям организаций, желающим подключить личный кабинет юридического лица, рекомендуется иметь при себе ключ электронной подписи.