Открыта предварительная онлайн-запись на прием плательщиков в налоговых инспекциях региона

Дата публикации: 02.06.2020 08:02 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

С 15 июня 2020 г в налоговых органах Новосибирской области начинается приём и обслуживание налогоплательщиков исключительно по предварительной записи через интерактивный сервис ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

С 1 июня сервис доступен налогоплательщикам для предварительной записи.

Прием и обслуживание налогоплательщиков будет проводиться строго в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, а также в соответствии с постановлением Губернатора Новосибирской области от 28.05.2020 № 88 «О внесении изменения в постановление Губернатора Новосибирской области от 27.03.2020 № 43».

В частности, при посещении налогоплательщиками территориальных налоговых органов Новосибирской области обязательно использование гигиенических масок.

Для налогоплательщиков остается возможность сдать документы на бумажном носителе через боксы для приёма входящей корреспонденции, установленные на входе в налоговые органы. Для обратной связи необходимо указать номер телефона.

Услуги Федеральной налоговой службы можно получить дистанционно через электронные сервисы на сайте www.nalog.ru и в мобильных приложениях, консультации – по телефону Единого контакт-центра 8-800-222-22-22.