ENG

УФНС России по Новосибирской области и ОПОРА РОССИИ провели конференцию по ЕНС

Дата публикации: 25.08.2023 12:40

Управление ФНС России по Новосибирской области совместно с Новосибирским областным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» провели в Большом зале Центра «Мой Бизнес» конференцию по вопросам единого налогового счета(ЕНС).

В мероприятии приняли участие более 750 человек, в том числе онлайн.

Начальник отдела расчётов с бюджетом УФНС России по Новосибирской области Марина Крапивина рассказала об изменениях в налоговом законодательстве, связанных с ЕНС, и о практических вопросах внедрения ЕНС, а также совместно с начальником отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 22 по Новосибирской области Ольгой Даниловой ответила на вопросы слушателей.

Начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Новосибирской области Ирина Тюрбеева сообщила о порядке взыскания и урегулирования налоговой задолженности в условиях ЕНС.

Старший менеджер ООО «Компания «Тензор» Наталия Игнатова продемонстрировала технические решения на базе СБИС в условиях ЕНС.

Директор ООО «Финансовый навигатор», руководитель комитета по финансам и налогообложению Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», член Общественного совета при УФНС России по Новосибирской области, модератор конференции Наталья Рапота ознакомила слушателей с техническими решениями на базе 1С в условиях ЕНС.

Перейти Видеозапись конференции