Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области приглашает на семинар 24 апреля

Дата публикации: 15.04.2014 12:42 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области сообщает о проведении 24 апреля 2014 года семинара на тему: «Электронный документооборот в рамках взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками по телекоммуникационным каналам связи», в котором примут участие специалисты организации - оператора электронного документооборота.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Порядок направления налоговым органом требований о предоставлении документов (информации) о налогоплательщике  или информации о конкретных сделках в соответствии со статьей 93.1 НК РФ по телекоммуникационным каналам связи.

2. Полнота и своевременность представления налогоплательщиками документов по телекоммуникационным каналам связи, истребованных  налоговым органом при проведении налоговых проверок.

3. Электронный документооборот в рамках взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота. Демонстрация отправки и получения документов в системе СбиС на конкретных примерах.

Семинар состоится 24 апреля 2014 года в 10 часов по адресу: ул. Кирова, 3Б, кабинет 422.