ENG

УФНС России по Новосибирской области учредило конкурс для средств массовой информации «Налоговый статус»

Дата публикации: 03.10.2018 11:35

Руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области Алексеем Легостаевым подписан приказ об учреждении ежегодной премии в области средств массовой информации (СМИ) «Налоговый статус».

Премия присуждается деятелям и организациям СМИ, осуществляющим свою деятельность на территории Новосибирской области, внесшим значительный вклад в повышение налоговой культуры и налоговой грамотности жителей Новосибирской области, формирование социально ответственного поведения налогоплательщиков и позитивного имиджа налоговых органов Новосибирской области.

Премия присуждается ежегодно трем соискателям за особый вклад в информирование жителей Новосибирской области об актуальных вопросах налогового законодательства и деятельности налоговых органов Новосибирской области в следующих категориях:
1) лучшая статья/инфографика – для печатных периодических изданий и сетевых изданий;
2) лучший сюжет/выпуск программы – для телевидения и радио;
3) лучшая акция – для районных (городских) печатных периодических изданий, а также районных (городских) ТВ-каналов и радио.

С ходатайством о присуждении Премии соискателю могут обратиться организации, осуществляющие производство и выпуск продукции СМИ на территории Новосибирской области, а также профессиональные союзы, общественные объединения, организации, осуществляющие свою деятельность в сфере СМИ на территории Новосибирской области.

Ходатайства подаются в Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области с 1 по 15 февраля по адресу: 630005, г. Новосибирск, ул. Каменская, 49.