ENG

В Межрайонной ИФНС России № 15 по Новосибирской области 09.09.2020 запланировано проведение заседания Комиссии

Дата публикации: 09.09.2020 11:32

В Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 15 по Новосибирской области на 09.09.2020 запланировано проведение заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На повестке дня 2 вопроса:

1. Рассмотрение материалов проверки по факту нарушения законодательства о противодействии коррупции, специалистом 1 разряда отдела камеральных проверок № 3 Межрайонной ИФНС России № 15 по Новосибирской области в части представления недостоверных (неполных) сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

2. Рассмотрение уведомления специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 3 Межрайонной ИФНС России № 15 по Новосибирской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в связи с тем, что супруг служащего является индивидуальным предпринимателем, состоящим на налоговом учете в Инспекции, и принятия мер по предотвращению возможного конфликта интересов.