ENG

Приказ Министерство имущественных отношений Омской области от 28.12.2018 № 67-п

55 Омская область

Дата публикации: 21.01.2019

О внесении изменений в приказ министерства имущественных отношений Омской области от 1 декабря 2017 года n 47-п

Дата документа: 28.12.2018
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Министерство имущественных отношений Омской области
Номер: 67-п
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество организаций

1. Пункты 22, 53, 55, 57, 131, 191, 279, 293, 295, 297 таблицы приложения "Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год" к приказу Министерства имущественных отношений Омской области от 1 декабря 2017 года N 47-п "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость" исключить.

2. Отделу государственной службы, кадров и информационных технологий департамента организации деятельности Министерства имущественных отношений Омской области в пятидневный срок со дня подписания настоящего приказа обеспечить его размещение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте с адресом "www.mio.omskportal.ru".

3. Отделу учета и разграничения собственности департамента учета собственности и земельных отношений Министерства имущественных отношений Омской области:

- в пятидневный срок со дня подписания настоящего приказа направить копию приказа в Управление Федеральной налоговой службы по Омской области;

- в течение 2 рабочих дней со дня подписания настоящего приказа представить его полный текст в виде электронной копии в Главное управление информационных технологий и связи Омской области в целях размещения на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.




Заместитель Министра имущественных
отношений Омской области
Е.Ю.Козлов



Комментарии: