ENG

Приказ Министерство имущественных отношений Омской области от 28.11.2019 № 75-п

55 Омская область

Дата публикации: 20.12.2019

Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2020 год

Дата документа: 28.11.2019
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Министерство имущественных отношений Омской области
Номер: 75-п
КНД:
Тип ситуации: Имущество

В соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, пунктом 85.3 Положения о Министерстве имущественных отношений Омской области, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 10 февраля 2004 года N 26:

1. Определить перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2020 год согласно приложению к настоящему приказу (далее - Перечень).

Установить, что Перечень состоит из зданий (строений, сооружений). Налоговая база определяется как кадастровая стоимость и в отношении помещений, входящих в состав таких зданий (строений, сооружений).

2. Отделу учета и разграничения собственности департамента учета собственности и земельных отношений Министерства имущественных отношений Омской области:

- направить Перечень в электронной форме в Управление Федеральной налоговой службы по Омской области в срок, установленный законодательством;

- в течение 2 рабочих дней со дня подписания настоящего приказа представить его полный текст в виде электронной копии в бюджетное учреждение Омской области "Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций" в целях размещения на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Отделу информационных технологий управления организационно-кадрового и информационного обеспечения Министерства имущественных отношений Омской области в пятидневный срок со дня подписания настоящего приказа обеспечить размещение Перечня в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте с адресом "www.mio.omskportal.ru".

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра имущественных отношений Омской области А.Ю. Магденко.


Министр имущественных
отношений Омской области
Е.Ю.Козлов


Комментарии:

Начало действия документа - 30.11.2019.


Прикрепленные документы

К началу страницы