ENG
Дата публикации: 23.04.2020 11:51

21 апреля 2020 года в МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №7 (далее – Инспекция) с представителями ООО «Т2 Мобайл» состоялась онлайн-встреча в формате сеанса видеоконференцсвязи.

ООО «Т2 Мобайл» с 2019 года является участником налогового мониторинга. Целью указанной встречи, организованной представителями ООО «Т2 Мобайл», являлась демонстрация новых возможностей витрины данных налогового мониторинга в части налога на имущества организаций.

В ходе встречи сотрудники Инспекции были ознакомлены с дополнительным функционалом витрины данных, новыми внедренными налогоплательщиком отчетными формами и представлениями, сценариями последовательного перехода от показателей налоговой отчетности до первичных учетных документов (drill-down). Представителями ООО «Т2 Мобайл» также был подробно изложен механизм осуществления контрольных процедур за правильностью определения показателей налоговой отчетности по налогу на имущество.

Такой формат онлайн-совещания доказал свою актуальность и  эффективность в условиях проводимых в Российской Федерации мер по минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции.