Информация о результатах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 12 по Омской области и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 24.09.2015 09:26 (архив)

21.09.2015 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 12 по Омской области и урегулированию конфликта интересов с повесткой дня:

Анализ сведений о доходах, расходах,  имуществе и обязательствах имущественного характера предоставленных федеральными государственными гражданскими служащими инспекции за 2014 год.
Принятые решения:

Принять к сведению анализ справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год. Установить, что сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера государственных служащих за 2014 год, представленные 15 сотрудниками являются недостоверными, 2 сотрудниками являются достоверными и полными.

Рекомендовать исполняющему обязанности начальника инспекции применить к 15 государственным служащим меру ответственности - замечание.



Председатель комиссии по соблюдению требований к
служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
                                                                   Л.В.Процкевич