ENG

Межрайонная ИФНС России № 12 по Омской области приняла участие в семинаре, проходящем на базе Министерства имущественных отношений по Омской области

Дата публикации: 11.11.2019 06:53

31 октября 2019 года Межрайонная ИФНС России №12 по Омской области приняла участие в консультационном семинаре на тему «Практика применения корпоративного законодательства в свете реформирования. Сопровождение корпоративных процедур и сделок, актуальные изменения, разъяснения и судебная практика». Семинар проходил на базе Министерства имущественных отношений Омской области.

В семинаре приняли участие более 80 представителей юридических лиц.

Единый регистрационный центр представил вниманию участников семинара презентационный материал об изменениях в законодательстве о государственной регистрации юридических лиц, о порядке и преимуществах предоставления комплектов документов для государственной регистрации юридических лиц в электронном виде через электронный сервис ФНС России.

Кроме того, представитель Инспекции ответил на вопросы участников семинара об исчерпывающем перечне документов, представляемых при государственной регистрации изменений в учредительные документы юридических лиц, а также изменений, не связанных с внесением изменений в учредительные документы организаций.