ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области

Дата публикации: 29.11.2018 15:06

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области в лице начальника инспекции Белкина Владимира Сергеевича, действующего на основании положения о Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области, утвержденного 19.03.2013, приказа о продлении срока замещения должности В.С. Белкину от 21.02.2018 № ММВ-10-4/211@ «О продлении срока замещения должности В.С. Белкину» 28.11.2018 провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

- старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании результатов тестирования и собеседования с конкурсной комиссией был определен победитель конкурса – Волотка Алина Александровна.

Ершову Александру Васильевичу, Яшкиной Ольге Александровне отказано в назначении на вакантную должность старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 644010, г. Омск, ул. Маршала Жукова ,72/1 , Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Омской области, каб. 344.