ENG

Информация о результатах проведенного заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 6 по Омской области

Дата публикации: 31.05.2017 08:59 (архив)

24 мая 2017 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Межрайонной ИФНС России № 6 по Омской области (далее-Комиссия).

Повестка дня:

О рассмотрении представленных начальником Межрайонной ИФНС России № 6 по Омской области (далее - Инспекция) в соответствии  с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 г. № 1065 (далее - Положение), материалов проверки, свидетельствующих о представлении четырех государственных гражданских служащих недостоверных или неполных сведений, предусмотренных подпунктом «а» пункта 1 Положения.

Комиссией приняты следующие решения:

На основании п.п. «б» п. 22 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821: установить, что представленные государственными гражданскими служащими сведения являются неполными.

Комиссия рекомендует начальнику инспекции к трем государственным гражданским служащим применить взыскание в виде замечания, а к одному государственному гражданскому служащему взыскание не применять.