ENG

Информация о результатах конкурса на включение гражданских служащих в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области

Дата публикации: 03.11.2023 10:22

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Оренбургской области (федеральный орган исполнительной власти) 461049, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Суворова, 70, в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Оренбургской области Дасаева Александра Анваровича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Оренбургской области, сообщает, что 02 ноября 2023 года состоялся конкурс на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области на должность ведущей группы должностей государственной гражданкой службы. 

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур включены в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Оренбургской области:

на должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Сапрыкина Ольга Михайловна,  Иванова Людмила Ивановна.

Приказом Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области от 02.11.2023 № 03-01-10/145 «О включении в кадровый резерв» победители конкурса включены в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области.