ENG
56 Оренбургская область

Суркова Любовь Викторовна

Суркова Любовь Викторовна

Член Общественного совета при УФНС России по Оренбургской области

Главный редактор газеты "Оренбуржье"

Родилась 18 марта 1962 года в г. Сорочинске Оренбургской области.
 
Окончила Ташкентский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт имени Низами в 1990 году по специальности педагогика и психология. В 2007 году окончила Оренбургский государственный университет по специальности журналистика.
 
Трудовая деятельность началась с 1980 года.Работала пионервожатой, воспитателем, методистом в Сырдарьинском гороно. Работала психологом в школе.
 
Журналистская деятельность началась с 1995 года. в районной газете "Сорочинский вестник". Начинала корреспондентом, затем была переведена заведующий общественно - политическим отделом. В 2002 году назначена на должность главного редактора.
 
В 2012 году была назначена на должность директора филиала в "Редакционно - издательский дом" "Сорочинский вестник".
 
С 01 января и по настоящее время работает директором, главным редактором в "Редакции газеты "Оренбуржье" - Оренбургский городской филиал ГУП "РИА "Оренбуржье".
 
Общественная деятельность - председатель общественной организации городского Сорочинского фонда по борьбе с незаконным оборотом наркотиков "На тропу добра"; член экспертного совета по вопросам прав и свобод человека при уполномоченном по правам человека в Оренбургской области.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата