Приказ УФНС России по Оренбургской области от 01.11.2018 № 02-02/280

56 Оренбургская область

Дата публикации: 01.11.2018

Об утверждении состава Общественного совета при УФНС России по Оренбургской области

Документ утратил актуальность
Дата документа: 01.11.2018
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Оренбургской области
Номер: 02-02/280
КНД:
Тип ситуации: Общественный совет

В соответствии Положением об Общественном совете при Управлении Федеральной налоговой службы по Оренбургской области, утвержденным приказом от 23.01.2017 № 02-02/026, п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить состав Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Оренбургской области (далее – Общественный совет) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Отделу работы с налогоплательщиками (Кулакова Т.Н.) сведения о составе Общественного совета разместить на официальном сайте ФНС России (срок до 02.11.2018).

3. Назначить ответственным секретарем Общественного совета заместителя начальника отдела работы с налогоплательщиками Сучкову О.В.

4. Возложить непосредственное взаимодействие, координацию и организационное обеспечение работы с Общественным советом на заместителя руководителя УФНС России по Оренбургской области И.В. Щукина, обеспечение планирования заседаний Общественного совета – на отдел работы с налогоплательщиками (Т.Н. Кулакова), материально техническое обеспечение заседание Общественного совета – на отдел обеспечения (Е.В. Чегодаева), информационно - технологическое обеспечение заседаний Общественного совета – на отдел информационных технологий (А.В. Афанасьев).

5. Продлить срок полномочий членов Общественного совета на период до формирования его нового состава на основе принятого нормативного акта о внесении изменений в правила и порядок формирования общественных советов при федеральных органах исполнительной власти.

6. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Оренбургской области от 14.04.2017 № 02-02/136.



И.о. руководителя УФНС России
по Оренбургской области
Д.Г. Демченко

 

Комментарии:

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата