56 Оренбургская область

Бородин Дмитрий Александрович

Бородин Дмитрий  Александрович

генеральный директор

ООО «Газпром Межрегионгаз Оренбург»

Родился 17 апреля 1964 года в Оренбурге.

В 1983 году окончил Оренбургский станкостроительный техникум. Прошел службу в армии в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане с 1983 по 1985 гг.

Карьеру в газовой отрасли начал с работы оператора технологических установок Оренбургского гелиевого завода.

В 1992 г. окончил Московский институт нефти и газа им И.М. Губкина по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин – горный инженер».

В 2001 г. окончил президентскую программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по направлению «менеджмент организации».

В 2016 г. успешно защитил кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему «Технико-экономический анализ методов повышения пропускной способности существующих газораспределительных систем (на примере населенных пунктов Оренбургской области)».


С 2001 года по настоящее время - генеральный директор ОАО «Оренбургоблгаз»,  АО «Газпром газораспределение Оренбург», ООО «Газпром Межрегионгаз Оренбург» .

Включен в состав Общественного совета при УФНС России по Оренбургской области 01.11.2018.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата