56 Оренбургская область

Бочкарев Олег Викторович

Бочкарев Олег Викторович

председатель

Совета Оренбургского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Родился 15 января 1961г. в г. Оренбурге.

Образование высшее: 1988 окончил Оренбургский автотранспортный техникум, факультет – «эксплуатация и управление перевозками на автомобильном транспорте», специальность: техник – организатор. В 2006 году окончил Оренбургский государственный университет, специальность  менеджер-экономист.

С августа 1981 года по февраль 2002 года работал в Управлении технологического транспорта ОАО «Оренбургнефть» на должностях: инженер ОМТС, заместитель начальника цеха по ремонту автомобилей, начальник гаража.

С 2002 года по 2018 года директор Оренбургского филиала «Страховая компания правоохранительных органов», ОСАО «Россия» в г. Оренбург, филиала ООО «Страховая группа «АСКО» .

С 2018 года по настоящее время – генеральный директор АНО ДПО УЦ«СтройЭнергоМонтажСервис» (Образовательная деятельность в сфере дополнительного профессионального образования по рабочим специальностям).

Общественная деятельность

С 2009 года- член Совета Оренбургского регионального отделения Общеросийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ»

С июля 2014 года по настоящее время - председатель Совета Оренбургского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

Включен в состав Общественного совета при УФНС России по Оренбургской области 01.11.2018.
 
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата