К. Князев принял участие в заседании штаба по улучшению инвестиционного климата в Оренбуржье

Дата публикации: 05.03.2019 13:15

4 марта руководитель Управления Кирилл Князев принял участие в расширенном заседании специализированного организационного штаба (проектного офиса) по внедрению лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Оренбургской области. Заседание провела руководитель штаба, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства по финансово-экономической политике Наталья Левинсон.

На заседании подведены итоги проделанной работы по созданию благоприятного инвестиционного климата в Оренбургской области.

Кирилл Князев выступил с докладом на тему «Создание эффективной регуляторной среды. Процедуры регистрации предприятий», в котором обозначил зону ответственности налоговых органов по формированию показателей эффективности процедур регистрации предприятий.

Кроме того, рассказал о планах ФНС России в части изменения законодательства по государственной регистрации.

В мероприятии приняли участие члены Правительства Оренбургской области, представители федеральных структур, эксперты от деловых общественных организаций и от бизнес-сообщества, а также участники конкурса «Лидеры России» 2017 и 2018 годов.