ENG
56 Оренбургская область

Дата публикации: 24.04.2019

На телеканале «ТВ-3» жителям города Бузулука рассказали о том, что не позднее 30 апреля 2019 года граждане должны представить налоговые декларации по полученным в 2018 году доходам и пригласили на Дни открытых дверей по налогу на доходы физических лиц.

Заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области Елена Мальцева отметила, что должны представить налоговые декларации граждане по полученным в 2018 году доходам: от продажи имущества, находившегося в собственности менее минимального срока владения, от сдачи имущества в аренду, выполнения ремонтных работ, в виде различного рода выигрышей и призов, от продажи ценных бумаг, акций.

Кроме того, такая обязанность имеется у индивидуальных предпринимателей, нотариусов, адвокатов, арбитражных управляющих и других лиц, занимающихся в установленном действующим законодательством порядке частной практикой.

Традиционно в период декларационной кампании во всех налоговых органах России проводятся Дни открытых дверей по налогу на доходы физических лиц.

Елена Мальцева пригласила всех желающих на Дни открытых дверей, которые в этом году в инспекции пройдут 04 -05 апреля и 25-26 апреля с 09.00 до 20.00.

В эти дни каждый гражданин сможет уточнить, должен ли он подавать декларацию, получить консультацию о порядке ее заполнения и задать другие вопросы.

Телезрители канала также ознакомились с графиком работы инспекции по субботам.


КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

5 Мб

0 б