ENG
Дата публикации: 26.10.2023 10:41

Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области сообщает, что в связи с переходом на новую ведомственную систему телефонной связи во всех налоговых органах области изменились контактные телефоны.

При обращении в территориальные налоговые органы региона посредством телефонной связи необходимо использовать новый единый номер телефона с последующим набором добавочных номеров должностных лиц.

Информация о контактах размещена в региональном блоке официального сайта ФНС России в разделах «Контакты» и «Структурные подразделения УФНС России».

Общефедеральный бесплатный телефонный номер единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 продолжает работать в прежнем режиме. Вне зависимости от места нахождения звонок бесплатный.

Контакт-центр предоставляет информацию по самым разнообразным вопросам налогообложения: о сроках уплаты налогов и предоставления отчетности, льготах по имущественным налогам, порядке получения имущественных и социальных вычетов, возможностях электронных сервисов налоговой службы, графике работы инспекций и др.