ENG
56 Оренбургская область

Дата публикации: 16.11.2020

Первого декабря наступает срок уплаты земельного налога, транспортного налога, налога на имущество физических лиц, исчисленных за 2019 год. Исчисленные налоги оплачиваются на основании полученных налоговых уведомлений.

Начальник ИФНС России по Центральному району г. Оренбурга Эдуард Комаров в эфире программы «Вести Оренбуржья» на телеканале «ГТРК Оренбург» рассказал телезрителям о том, что налогоплательщикам, зарегистрированным в «Личном кабинете», налоговое уведомление на уплату имущественных налогов размещается в указанном электронном сервисе и по почте не направляется. Исключение составляют налогоплательщики, представившие в налоговые органы уведомления о необходимости получения документов на бумажном носителе.

Оплатить исчисленные суммы по налогам можно любым удобным способом: с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России, в мобильном приложении «Налоги ФЛ», на Портале государственных слуг, в кредитных учреждениях, кассах местных администраций или отделениях Почты России.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

9 Мб

0 б