ENG

Оренбургские налоговики чествовали лучшего налогового инспектора-2018

Дата публикации: 15.05.2019 07:00

В Управлении Федеральной налоговой службы по Оренбургской области подвели итоги XVI ежегодного областного конкурса «Лучший налоговый инспектор» по итогам работы за 2018 год.

Звания лучшего налогового инспектора удостоена заместитель начальника отдела Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Оренбургской области Ольга Вошина, получившая в качестве награды диплом I степени и переходящий вымпел.

Второе и третье места заняли главный государственный налоговый инспектор ИФНС России по г. Орску Оренбургской области Людмила Князева и главный государственный налоговый инспектор ИФНС России по Промышленному району города Оренбурга Ангелина Бубликова, которые награждены дипломами II и III степени соответственно.

За право называться лучшим налоговым инспектором Оренбуржья в этот раз боролись 14 инспекторов из налоговых органов области.

Одна из задач конкурса – повышение уровня профессионализма сотрудников, поэтому претенденты проходили очень жесткий отбор и учитывались самые разные показатели работы, начиная с доначисленных и взысканных сумм, заканчивая участием в общественной жизни.

Руководитель Управления Кирилл Князев поздравил победителей и сфотографировался с ними на память.