ENG

Налогоплательщикам Бузулука напомнили о сроках уплаты налогов и пригласили на День открытых дверей

56 Оренбургская область

Дата публикации: 09.11.2018

Жители города Бузулука получили сводные налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2017 год, которые необходимо уплатить не позднее 3 декабря 2018 года.

Об этом в очередной раз на телеканале «ТНТ Бузулук» налогоплательщикам напомнил  заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №3 по Оренбургской области Андрей Безбородов.

Андрей Безбородов рассказал о том, что самым удобным способом оперативного получения налоговых уведомлений и уплаты налогов является сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Из личного кабинета в любое время можно сформировать налоговое уведомление и распечатать вместе с платежным документом либо уплатить суммы налога в режиме онлайн.

Кроме того, Андрей Безбородов пригласил всех желающих принять участие в ежегодном мероприятии День открытых дверей для физических лиц, которые в этом году пройдут 9 и 10 ноября во всех территориальных налоговых инспекциях России. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов, пройти процедуру регистрации в интернет - сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц» и получить ответы на другие вопросы

В заключение, Андрей Безбородов призвал всех граждан исполнить свой гражданский долг и уплатить налоги в установленный законом срок.


КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

5 Мб

0 б