ENG

В УФНС России по Оренбургской области проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 05.02.2020 15:48

31.01.2019 в УФНС России по Оренбургской области проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассмотрено уведомление государственного гражданского служащего о возникновении у него личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов.

На заседании рассмотрены материалы трех проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559.

Комиссией рекомендовано руководителю УФНС России по Оренбургской области в одном случае применить меры юридической ответственности, в двух случаях – учитывая основания и мотивы совершенных проступков меры юридической ответственности не применять.