ENG

Приказ УФНС России по Орловской области от 02.08.2018 № 01-04/228

57 Орловская область

Дата публикации: 21.08.2018

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Орловской области на очередной финансовый год и плановый период

Документ утратил актуальность
Дата документа: 02.08.2018
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Орловской области
Номер: 01-04/228
КНД:
Тип ситуации: Методика прогнозирования поступлений доходов

В соответствии с приказом Федеральной налоговой службы от 18.07.2018 № ММВ-7-1/457@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период» и в целях реализации полномочий главного администратора доходов консолидированного бюджета субъекта Российской Федерации в части прогнозирования поступлений доходов, администрируемых Управлением ФНС России по Орловской области, приказываю:

1.Утвердить Методику по прогнозированию поступлений доходов в консолидированный бюджет Орловской области на очередной финансовый год и плановый период (далее – Методика), согласно приложению к настоящему приказу.

2.Начальнику аналитического отдела Управления ФНС России по Орловской области обеспечить прогнозирование поступлений доходов в консолидированный бюджет Орловской области на очередной финансовый год и плановый период в соответствии с утвержденной Методикой.

3.Начальникам отделов налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов, налогообложения юридических лиц и камерального контроля, урегулирования задолженности и контрольного отдела при подготовке предложений по прогнозу поступлений доходов в консолидированный бюджет Орловской области на очередной финансовый год и плановый период применять утвержденную Методику.

4.Начальникам инспекции ФНС России по г. Орлу, межрайонных инспекций ФНС России по Орловской области при прогнозировании поступлений доходов в консолидированный бюджет Орловской области на очередной финансовый год и плановый период использовать утвержденную Методику.

5.Признать утратившим силу приказ Управления ФНС России по Орловской области от 27 февраля 2018 года №01-04/080@ «Об утверждении Методики по прогнозированию поступлений доходов в консолидированный бюджет Орловской области».

6.Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

7.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления ФНС России по Орловской области Рубцову А.В.



Руководитель УФНС России
по Орловской области
С.В. Маркевич

Комментарии:

Документ утратил силу в связи с принятием Приказа УФНС России по Орловской области от 13.01.2020 № 01-04/005

Прикрепленные документы

К началу страницы