ENG
Дата публикации: 10.09.2019 08:47

15 августа 2019 года в 10-00 в МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 состоялся вебинар по теме «Обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности».

Мероприятие открыл заместитель начальника Межрегиональной инспекции федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 3 В.А. Николаев

Начальник отдела налогового мониторинга Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 О.Б. Черярина выступила с докладом по теме «Налоговый мониторинга как форма налогового контроля»

Консультант правового отдела Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 Ю.Н. Утешева выступила с докладом по теме «Дробление бизнеса».

Главный государственный налоговый инспектор отдела досудебного урегулирования налоговых споров Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 А.С. Искандарян выступил с докладом по теме «Порядок рассмотрения возражений налогоплательщиков на акты налогового органа»

Заместитель начальника отдела камеральных проверок № 3 Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 Е.А. Русакова выступила с докладом по теме «Об электронном документообороте в рамках статей 93 и 93.1 НК РФ».

Участники мероприятия обсудили вопросы, возникшие в ходе проведения вебинара.

В заключительной части В.А. Николаев поблагодарил всех за участие в мероприятие.

С видеозаписями мероприятия можно ознакомиться по ссылке:

часть 1 - https://yadi.sk/i/izHAPXSMPTNbLg

часть 2 - https://yadi.sk/i/gfnef3eU8TgF8w