УФНС России по Орловской области приглашает обсудить на публичных слушаниях механизм привлечения к субсидиарной ответственности

Дата публикации: 06.02.2019 11:26

20 февраля УФНС России по Орловской области проведет первые в 2019 году публичные слушания на тему: «Изменения законодательства направленные на совершенствование механизма привлечения к субсидированной ответственности и взыскания убытков с контролирующих должника лиц в делах несостоятельности (банкротстве)».

Мероприятие состоится в 11.00 часов по адресу: г. Орел, ул. Московское шоссе, 119, в зале заседаний ИФНС России по г. Орлу.

В ходе публичных слушаний будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов, даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований. Также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения, в рамках заявленной темы на предстоящем мероприятии, по адресу электронной почты public.r5700@nalog.ru Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 13 февраля.

С планом мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».