ENG

В Орле пройдут очередные публичные слушания по вопросам правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности налоговых органов

Дата публикации: 06.08.2020 13:50

20 августа УФНС России по Орловской области проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов в части результатов реформы контрольно - кассовой техники, а также по вопросу административной ответственности за неиспользование онлайн - кассы или нарушение правил ее применения. Мероприятие состоится в режиме вебинара, присоединиться к которому можно по активной интерактивной ссылке: https://online.sbis.ru/event/4a66678c-5154-4a32-83f7-71fb435f090d.

В ходе публичных слушаний будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов, даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований. Также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения, в рамках заявленной темы на предстоящем мероприятии, по адресу электронной почты public.r5700@nalog.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия – 14 августа.

С планом мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».