ENG

Информация о проведении II этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №8 по Орловской области

Дата публикации: 17.05.2019 14:51

Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 8 по Орловской области:

- тестирования кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 8 по Орловской области - 10.06.2019 в 10 часов 00 минут по адресу: 302025, г. Орел, Московское шоссе, дом 119;
- индивидуального собеседования с кандидатами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 8 по Орловской области - 14.06.2019 в 10 часов 00 минут по адресу: 302025, г. Орел, Московское шоссе, дом 119.


К участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 8 по Орловской области допущены:

Наименование отдела Наименование вакантной должности ФИО участника конкурса
Аналитический отдел Главный государственный
налоговый инспектор
Аверьянова
Татьяна Владимировна
Павлова Юлия Сергеевна
Отдел информационных технологий
Ведущий специалист-эксперт Жуликов Павел Григорьевич
Зубарев Алексей Владимирович
Отдел работы
с налогоплательщиками
Старший государственный
налоговый инспектор
Ларина Кристина Владимировна
Моденова Юлия Ивановна
Отдел камеральных проверок №1
Старший государственный
налоговый инспектор
Беликова Татьяна Николаевна
Изотова Юлия Олеговна
Неславская
Екатерина Евгеньевна