ENG

Налоговые инспекции приглашают орловцев стать участниками онлайн-вебинаров в апреле

Дата публикации: 05.04.2021 11:26

В апреле налоговые инспекции региона продолжат организацию вебинаров по актуальным темам налогового администрирования. Мероприятия проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков – физических лиц, индивидуальных предпринимателей и представителей организаций. С графиком запланированных вебинаров и ссылками на Интернет-трансляции можно ознакомиться в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».

На апрельских вебинарах специалисты налоговых органов проинформируют об изменениях реквизитов казначейских счетов, особенностях применения патентной системы налогообложения для индивидуальных предпринимателей, декларационной кампании 2021 года и других актуальных темах. Также налогоплательщикам будет предоставлена возможность задать вопросы специалистам налоговых инспекций и получить ответы на них в режиме онлайн.

Напомним, для обеспечения безопасности жителей региона в период распространения коронавирусной инфекции, налоговые инспекции перевели традиционные семинары для налогоплательщиков в онлайн-формат. В 2020 году специалисты налоговой службы организовали для орловцев порядка 100 вебинаров, в 1 квартале 2021 года – более 35.